Directorio

Administración 2015-2018

Teléfonos:
357-38-4-60-18,  357-38-4-60-19,  357-38-4-64-24,   357-38-4-64-27


Presidente 2015-2018

 

Lic. José de Jesús Flores Santana
Presidente Municipal
presidente@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 101

 


Rosa Elia Zaragoza Ceja

Secretaria Particular
secretario_particular@cuautitlan-jalisco.gob.mx

Instituto Municipal de la Mujer
institutodelamujer@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 101

 


Gerardo Palacios Campos
Secretario General
secretario_general@cuautitlan-jalisco.gob.mx

Ext. 123

 


Jonathan Ramírez Camberos
Síndico Municipal
sindicatura@cuautitlan-jalisco.gob.mx

Ext. 102

 


 

Iván Quiñones Castellón
Encargado de Hacienda Municipal
hacienda_municipal@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 114

 

 


Víctor Oswaldo Ramírez Hernández
Director de Seguridad Pública
Seguridadpublica@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 116

 


Julio Cesar Figueroa Orozco
Oficial Mayor
oficialiamayor@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 104

 

 


Ma. Lourdes Zabala Cárdenas
Jurídico
juridico@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 112

 

 


Alfredo Juárez Castro
Contralor
contraloria@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 119


David Quiroz Murguía
Director de Obras Publicas
obraspublicas@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 118


 

 

Lucio Gómez González
Director de Catastro
catastro@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 113

 

 


 

Marco Aurelio Orozco Barajas
Director de Desarrollo Rural y Ecología
esarrollo_rural@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 109

 

 


María del Rosario Delgado Camberos
Directora de Desarrollo Humano
desarrollohumano_social@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 115

 


Gabriel Quiñones Campos
Director de Servicios Generales
servicios_generales@cuautitlan-jalisco.gob.mx
357 3846620

 

 


Araceli Ramírez Rodríguez
Dirección de Promoción Económica y Turismo
promocion_economica@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 109

 

 


 

Abel Rodarte Justo
Dirección de Sistemas
sistemas@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 103


Gabriel Iván Méndez Lazareno
Oficial de Registro Civil
registro_civil@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 111


 

Annel Tonatzin Palomera Quiñones
Directora Comunicación Social
comunicacionsocial@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 107

 


 


Eudoxio Ramírez Hernández
Director de Casa de la cultura,
Asuntos indígenas,Educación, Deportes
357 3846620

 


Servicios médicos Municipales
medicomunicipal@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 101

 

 



Crispín Hernández de la Cruz
Director de Protección Civil
proteccion_civil@cuautitlan-jalisco.gob.mx
Ext. 116

 

 


Calle: Juárez # 45
Col. Centro
C.P.48950

Comments are closed